Начало Название передачи
23.02.2024
04:30 Серийный убийца - Земля - 3-я серия - "Атака лавины"
05:15 Катастрофы, изменившие Британию - 6-я серия - "Гренфелл-Тауэр"
06:00 Охотники на НЛО - 4-я серия - "Контакты с пришельцами"
06:45 Рим: Расцвет и падение империи - 12-я серия - "Кукловод"
07:30 Речные охотники - 4-я серия - "Убийство в Кентербери"
08:15 Древние пришельцы - 6-я серия - "Секреты мумий"
09:00 Битвы до нашей эры - 1-я серия - "Ганнибал: Разрушитель"
09:45 Серийный убийца - Земля - 3-я серия - "Атака лавины"
10:30 Катастрофы, изменившие Британию - 6-я серия - "Гренфелл-Тауэр"
11:15 Вселенная: Древние тайны - 14-я серия - "Когда космос изменил историю"
12:00 Охотники на НЛО - 4-я серия - "Контакты с пришельцами"
12:45 Рим: Расцвет и падение империи - 12-я серия - "Кукловод"
13:30 Речные охотники - 4-я серия - "Убийство в Кентербери"
14:15 Древние пришельцы - 6-я серия - "Секреты мумий"
15:00 Битвы до нашей эры - 1-я серия - "Ганнибал: Разрушитель"
15:45 Серийный убийца - Земля - 3-я серия - "Атака лавины"
16:30 Катастрофы, изменившие Британию - 6-я серия - "Гренфелл-Тауэр"
17:15 Вселенная: разгадка древних тайн - 1-я серия - "Стоунхендж"
18:00 Охотники на НЛО - 5-я серия - "Похищения"
18:45 Рим: Расцвет и падение империи - 13-я серия - "Последний император"
19:30 Речные охотники - 5-я серия - "Осада Колчестера"
20:15 Древние пришельцы - 7-я серия - "Послания из космоса"
21:00 Разгаданные тайны - 5-я серия - "Легенды"
21:45 Человек-оружие - 5-я серия - "Дзюдо: Наследие самураев"
22:30 Еда: секреты производства - 5-я серия - "Кухня южных штатов"
23:15 Богатейшие люди в истории - 9-я серия - "Шикарные свадьбы"
23:40 Богатейшие люди в истории - 10-я серия - "Церковные меценаты"
24.02.2024
00:00 Вселенная: разгадка древних тайн - 1-я серия - "Стоунхендж"
00:45 Охотники на НЛО - 5-я серия - "Похищения"
01:30 Рим: Расцвет и падение империи - 13-я серия - "Последний император"
02:15 Богатейшие люди в истории - 9-я серия - "Шикарные свадьбы"
02:40 Богатейшие люди в истории - 10-я серия - "Церковные меценаты"
03:00 Древние пришельцы - 7-я серия - "Послания из космоса"
03:45 Разгаданные тайны - 5-я серия - "Легенды"
04:30 Человек-оружие - 5-я серия - "Дзюдо: Наследие самураев"
04:30 Человек-оружие - 5-я серия - "Дзюдо: Наследие самураев"
05:15 Еда: секреты производства - 5-я серия - "Кухня южных штатов"
06:00 Охотники на НЛО - 5-я серия - "Похищения"
06:45 Рим: Расцвет и падение империи - 13-я серия - "Последний император"
07:30 Речные охотники - 5-я серия - "Осада Колчестера"
08:15 Древние пришельцы - 7-я серия - "Послания из космоса"
09:00 Разгаданные тайны - 5-я серия - "Легенды"
09:45 Человек-оружие - 5-я серия - "Дзюдо: Наследие самураев"
10:30 Еда: секреты производства - 5-я серия - "Кухня южных штатов"
11:15 Вселенная: разгадка древних тайн - 1-я серия - "Стоунхендж"
12:00 Охотники на НЛО - 5-я серия - "Похищения"
12:45 Рим: Расцвет и падение империи - 13-я серия - "Последний император"
13:30 Речные охотники - 5-я серия - "Осада Колчестера"
14:15 Древние пришельцы - 7-я серия - "Послания из космоса"
15:00 Разгаданные тайны - 5-я серия - "Легенды"
15:45 Человек-оружие - 5-я серия - "Дзюдо: Наследие самураев"
16:30 Еда: секреты производства - 5-я серия - "Кухня южных штатов"
17:15 Еда: секреты производства - 1-я серия - "Чизбургер и картофель фри"
18:00 Монстрология - 13-я серия - "Остров тасманского тигра"
18:45 Монстрология - 14-я серия - "Медуза-убийца"
19:30 Еда: секреты производства - 4-я серия - "Мексиканская еда"
20:15 Проклятие золота Конфедерации - 6-я серия - "Новый маршрут"
21:00 Как создавались империи - 2-я серия - "Мир Да Винчи"
21:45 Эволюция: Битва за жизнь - 7-я серия - "Пол"
22:30 Величайшие клады истории - 8-я серия - "Сокровища Питера Истона"
23:15 Обратный отсчет до Апокалипсиса - 5-я серия - "Ужасы будущего"
25.02.2024
00:00 Еда: секреты производства - 1-я серия - "Чизбургер и картофель фри"
00:45 Монстрология - 13-я серия - "Остров тасманского тигра"
01:30 Монстрология - 14-я серия - "Медуза-убийца"
02:15 Обратный отсчет до Апокалипсиса - 5-я серия - "Ужасы будущего"
03:00 Проклятие золота Конфедерации - 6-я серия - "Новый маршрут"
03:45 Как создавались империи - 2-я серия - "Мир Да Винчи"
04:30 Эволюция: Битва за жизнь - 7-я серия - "Пол"
04:30 Эволюция: Битва за жизнь - 7-я серия - "Пол"
05:15 Величайшие клады истории - 8-я серия - "Сокровища Питера Истона"
06:00 Монстрология - 13-я серия - "Остров тасманского тигра"
06:45 Монстрология - 14-я серия - "Медуза-убийца"
07:30 Еда: секреты производства - 4-я серия - "Мексиканская еда"
08:15 Проклятие золота Конфедерации - 6-я серия - "Новый маршрут"
09:00 Как создавались империи - 2-я серия - "Мир Да Винчи"
09:45 Эволюция: Битва за жизнь - 7-я серия - "Пол"
10:30 Величайшие клады истории - 8-я серия - "Сокровища Питера Истона"
11:15 Еда: секреты производства - 1-я серия - "Чизбургер и картофель фри"
12:00 Монстрология - 13-я серия - "Остров тасманского тигра"
12:45 Монстрология - 14-я серия - "Медуза-убийца"
13:30 Еда: секреты производства - 4-я серия - "Мексиканская еда"
14:15 Проклятие золота Конфедерации - 6-я серия - "Новый маршрут"
15:00 Как создавались империи - 2-я серия - "Мир Да Винчи"
15:45 Эволюция: Битва за жизнь - 7-я серия - "Пол"
16:30 Величайшие клады истории - 8-я серия - "Сокровища Питера Истона"
17:15 Инженерные катастрофы - 3-я серия - "Аварии c товарными поездами"
18:00 Невероятные проекты - 9-я серия - "Покоряя Арктику"
18:45 Хит-парад древности: Первая десятка - 7-я серия - "Технологии Древней Греции"
19:30 Брэд Мельцер: расшифровка - 12-я серия - "Дьявольский погост, Аляска"
20:15 Эволюция: Битва за жизнь - 2-я серия - "Кожа"
21:00 Величайшие тайны истории - 3-я серия - "Перевал Дятлова"
21:45 По следам пришельцев - 6-я серия - "Тайна циклопов"
22:30 Охотники на НЛО - 1-я серия - "Полиция против пришельцев"
23:15 Хит-парад древности: Первая десятка - 4-я серия - "Древние корабли"
26.02.2024
00:00 Инженерные катастрофы - 3-я серия - "Аварии c товарными поездами"
00:45 Невероятные проекты - 9-я серия - "Покоряя Арктику"
01:30 Хит-парад древности: Первая десятка - 7-я серия - "Технологии Древней Греции"
02:15 Хит-парад древности: Первая десятка - 4-я серия - "Древние корабли"
03:00 Эволюция: Битва за жизнь - 2-я серия - "Кожа"
03:45 Величайшие тайны истории - 3-я серия - "Перевал Дятлова"
04:30 По следам пришельцев - 6-я серия - "Тайна циклопов"

Сейчас по каналу HISTORY2 идет Рим: Расцвет и падение империи - 13-я серия - "Последний император"