Начало Название передачи
23.02.2024
05:00 Долина муми-троллей - 3-я серия
05:20 Кинди Кидс. Твои весёлые подружки! - 14-я серия
05:30 Роботы-поезда - 5-я серия - "Беги, Кей, беги!"
05:45 Роботы-поезда - 6-я серия - "Вот и Альф"
06:00 Гормити - 13-я серия
06:15 Гормити - 14-я серия
06:25 Гормити - 15-я серия
06:40 Команда Дино - 23-я серия
06:50 Команда Дино - 24-я серия
07:05 Консуни - 32-я серия
07:10 Консуни - 33-я серия
07:20 Консуни - 34-я серия
07:30 Ювик с планеты Ю - 19-я серия - "Планшет"
07:40 Панда и Крош - 17-я серия
07:50 Панда и Крош - 18-я серия
08:00 Панда и Крош - 19-я серия
08:15 Панда и Крош - 20-я серия
08:25 Тара Дункан - 33-я серия
08:35 Тара Дункан - 34-я серия
08:50 Олли - весёлый грузовичок - 15-я серия - "Спасение Руби"
08:55 Металионы - 58-я серия
09:05 Металионы - 59-я серия
09:20 Металионы - 60-я серия
09:30 Долина муми-троллей - 4-я серия
09:50 Кинди Кидс. Твои весёлые подружки! - 15-я серия
10:00 Роботы-поезда - 7-я серия - "Ремонт часов на башне"
10:15 Роботы-поезда - 8-я серия - "Кей и Альф"
10:30 Барбоскины на даче
11:45 Енотки - 44-я серия - "Стаканчик"
11:55 Гормити - 13-я серия
12:10 Гормити - 14-я серия
12:20 Гормити - 15-я серия
12:35 Команда Дино - 23-я серия
12:45 Команда Дино - 24-я серия
13:00 Консуни - 32-я серия
13:10 Консуни - 33-я серия
13:15 Консуни - 34-я серия
13:30 Панда и Крош - 17-я серия
13:40 Панда и Крош - 18-я серия
13:50 Панда и Крош - 19-я серия
14:05 Панда и Крош - 20-я серия
14:15 Чуч-Мяуч - 20-я серия
14:25 Барбоскины Team
15:45 Енотки - 45-я серия - "Ложка"
15:55 Тара Дункан - 33-я серия
16:05 Тара Дункан - 34-я серия
16:20 Олли - весёлый грузовичок - 15-я серия - "Спасение Руби"
16:25 Металионы - 58-я серия
16:35 Металионы - 59-я серия
16:50 Металионы - 60-я серия
17:00 Долина муми-троллей - 4-я серия
17:20 Кинди Кидс. Твои весёлые подружки! - 15-я серия
17:30 Роботы-поезда - 7-я серия - "Ремонт часов на башне"
17:45 Роботы-поезда - 8-я серия - "Кей и Альф"
18:00 Гормити - 13-я серия
18:15 Гормити - 14-я серия
18:25 Гормити - 15-я серия
18:40 Команда Дино - 23-я серия
18:50 Команда Дино - 24-я серия
19:05 Консуни - 32-я серия
19:10 Консуни - 33-я серия
19:20 Консуни - 34-я серия
19:30 Ювик с планеты Ю - 19-я серия - "Планшет"
19:40 Панда и Крош - 17-я серия
19:50 Панда и Крош - 18-я серия
20:00 Панда и Крош - 19-я серия
20:15 Панда и Крош - 20-я серия
20:25 Тара Дункан - 33-я серия
20:35 Тара Дункан - 34-я серия
20:50 Олли - весёлый грузовичок - 15-я серия - "Спасение Руби"
20:55 Металионы - 58-я серия
21:05 Металионы - 59-я серия
21:20 Металионы - 60-я серия
21:30 Долина муми-троллей - 4-я серия
21:50 Кинди Кидс. Твои весёлые подружки! - 15-я серия
22:00 Бабушкины сказки - 26-я серия - "Волшебная лампа"
22:10 Granny's Fairytales - 26-я серия - "Magic lamp"
22:30 Барбоскины на даче
23:45 Енотки - 44-я серия - "Стаканчик"
23:55 Гормити - 13-я серия
24.02.2024
00:10 Гормити - 14-я серия
00:20 Гормити - 15-я серия
00:35 Команда Дино - 23-я серия
00:45 Команда Дино - 24-я серия
01:00 Консуни - 32-я серия
01:10 Консуни - 33-я серия
01:15 Консуни - 34-я серия
01:30 Панда и Крош - 17-я серия
01:40 Панда и Крош - 18-я серия
01:50 Панда и Крош - 19-я серия
02:05 Панда и Крош - 20-я серия
02:15 Чуч-Мяуч - 20-я серия
02:25 Барбоскины Team
03:45 Енотки - 45-я серия - "Ложка"
03:55 Тара Дункан - 33-я серия
04:05 Тара Дункан - 34-я серия
04:20 Олли - весёлый грузовичок - 15-я серия - "Спасение Руби"
04:25 Металионы - 58-я серия
04:35 Металионы - 59-я серия
04:50 Металионы - 60-я серия
05:00 Долина муми-троллей - 4-я серия
05:20 Кинди Кидс. Твои весёлые подружки! - 15-я серия
05:30 Роботы-поезда - 7-я серия - "Ремонт часов на башне"
05:45 Роботы-поезда - 8-я серия - "Кей и Альф"
06:00 Иван Царевич и Серый Волк
07:30 Иван Царевич и Серый Волк-2
08:45 Иван Царевич и Серый волк-3
10:05 Иван Царевич и Серый Волк-4
11:40 Три богатыря и Шамаханская царица
13:00 Чуч-Мяуч - 19-я серия
13:05 Чуч-Мяуч - 20-я серия
13:15 Чуч-Мяуч - 21-я серия
13:20 Чуч-Мяуч - 22-я серия
13:25 Чуч-Мяуч - 23-я серия
13:35 Чуч-Мяуч - 24-я серия
13:40 Чуч-Мяуч - 25-я серия
14:00 Иван Царевич и Серый Волк
15:30 Иван Царевич и Серый Волк-2
16:45 Иван Царевич и Серый волк-3
18:05 Иван Царевич и Серый Волк-4
19:40 Три богатыря и Шамаханская царица
21:00 Чуч-Мяуч - 19-я серия
21:05 Чуч-Мяуч - 20-я серия
21:15 Чуч-Мяуч - 21-я серия
21:20 Чуч-Мяуч - 22-я серия
21:25 Чуч-Мяуч - 23-я серия
21:35 Чуч-Мяуч - 24-я серия
21:40 Чуч-Мяуч - 25-я серия
22:00 Иван Царевич и Серый Волк
23:30 Иван Царевич и Серый Волк-2
25.02.2024
00:45 Иван Царевич и Серый волк-3
02:05 Иван Царевич и Серый Волк-4
03:40 Три богатыря и Шамаханская царица
05:00 Чуч-Мяуч - 19-я серия
05:05 Чуч-Мяуч - 20-я серия
05:15 Чуч-Мяуч - 21-я серия
05:20 Чуч-Мяуч - 22-я серия
05:25 Чуч-Мяуч - 23-я серия
05:35 Чуч-Мяуч - 24-я серия
05:40 Чуч-Мяуч - 25-я серия
06:00 Три богатыря на дальних берегах
07:15 Три богатыря: Ход конем
08:35 Три богатыря и Морской царь
09:55 Три богатыря и принцесса Египта
11:10 Три богатыря и Наследница престола
12:30 Три богатыря и Конь на троне
14:00 Три богатыря на дальних берегах
15:15 Три богатыря: Ход конем
16:35 Три богатыря и Морской царь
17:55 Три богатыря и принцесса Египта
19:10 Три богатыря и Наследница престола
20:30 Три богатыря и Конь на троне
22:00 Три богатыря на дальних берегах
23:15 Три богатыря: Ход конем
26.02.2024
00:35 Три богатыря и Морской царь
01:55 Три богатыря и принцесса Египта
03:10 Три богатыря и Наследница престола
04:30 Три богатыря и Конь на троне
Сайт канала: https://www.detskiymir.tv/.

Сейчас по каналу Детский мир идет Роботы-поезда - 7-я серия - "Ремонт часов на башне"