Начало Название передачи
13.07.2024
06:00 Утреннее правило
06:30 Путь к храму (Новосибирск)
06:55 Православный словарь
07:00 Крылатые библейские выражения
07:05 Сказки Добролесья
07:15 Хранители памяти (Москва)
07:25 Простые истории
07:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
07:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
07:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
08:00 Утреннее правило
08:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
08:35 Слушаем святых отцов
08:40 Мульткалендарь (Екатеринбург)
08:45 Документальный фильм
09:00 Первосвятитель
09:05 Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
09:30 Благие вести (Краснодар)
09:55 День ангела
10:00 Анонсы православных событий
10:05 Родное слово (Новосибирск)
10:30 Документальный фильм
10:55 Песнопение дня
11:00 Документальный фильм
12:15 Источник жизни (Нижний Новгород)
12:30 Крылатые библейские выражения
12:35 Сказки Добролесья
12:45 Погода
12:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
12:55 Православный на всю голову!
13:00 Анонсы православных событий
13:05 Канон (Москва)
13:25 День ангела
13:30 Письма из провинции (Нижний Новгород)
13:55 Православный словарь
14:00 Таинства Церкви (Москва)
14:25 Этот день в истории (Екатеринбург)
14:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
15:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
15:05 Православная азбука (Саратов)
15:25 Слушаем святых отцов
15:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
15:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
15:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
16:00 Документальный фильм
16:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
17:00 Анонсы православных событий
17:05 Хранители памяти (Москва)
17:25 День ангела
17:30 Первосвятитель
17:45 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
18:00 Всенощное бдение. Прямая трансляция
20:45 День ангела
20:50 Православный словарь
21:00 Погода
21:05 Слушаем святых отцов
21:10 Правило ко причащению
22:00 Вечернее правило
22:30 Мысли о прекрасном (Москва)
22:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
23:00 Песнопение дня
23:05 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) - "Что может погубить церковь?", 1-я часть
23:45 Документальный фильм
14.07.2024
00:00 Вечернее правило
00:30 Кулинарное паломничество (Москва)
00:45 Лампада (Новополоцк)
01:00 Православный словарь
01:05 Плод веры (Москва)
01:30 Документальный фильм
01:55 Простые истории
02:00 Документальный фильм
02:40 Первосвятитель
02:55 Погода
03:00 Мульткалендарь (Екатеринбург)
03:05 Документальный фильм
03:30 Письма из провинции (Нижний Новгород)
03:45 Крылатые библейские выражения
03:50 Сказки Добролесья
04:00 Церковь и общество (Москва)
04:25 Слушаем святых отцов
04:30 Документальный фильм
04:55 Простые истории
05:00 Православный на всю голову!
05:05 События недели (Москва)
05:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
06:00 Утреннее правило
06:30 Православный взгляд (Томск)
06:55 Православный словарь
07:00 Документальный фильм
07:15 Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)
07:25 Простые истории
07:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
07:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
07:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
08:00 Утреннее правило
08:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
08:35 Слушаем святых отцов
08:40 Мульткалендарь (Екатеринбург)
08:45 Слово пастыря (Липецк)
09:00 Первосвятитель
09:05 Документальный фильм
09:55 День ангела
10:00 Анонсы православных событий
10:05 Документальный фильм
10:55 Песнопение дня
11:00 Божественная литургия. Прямая трансляция
13:25 День ангела
13:30 Документальный фильм
13:45 По святым местам (Екатеринбург) - Храм Усекновения главы Иоанна Предтечи г. Алтырь Чувашии
13:55 Православный словарь
14:00 Душевная вечеря (Рязань)
14:25 Этот день в истории (Екатеринбург)
14:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
15:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
15:05 Церковь и общество (Москва)
15:25 Слушаем святых отцов
15:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
15:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
15:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
16:00 Вторая половина (Екатеринбург)
16:15 Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)
16:30 Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
16:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
17:00 Канон (Москва)
17:25 День ангела
17:30 Первосвятитель
17:45 Стихи над миром (Москва)
17:55 Погода
18:00 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) - Сколько осталось до конца света
18:55 Простые истории
19:00 Анонсы православных событий
19:05 События недели (Москва)
19:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
19:55 Православный на всю голову!
20:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
20:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
20:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
20:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
20:45 День ангела
20:50 Крылатые библейские выражения
20:55 Сказки Добролесья
21:00 Погода
21:05 Слушаем святых отцов
21:10 Беседы с батюшкой (Москва). Прямая трансляция
22:00 Вечернее правило
22:30 Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным
22:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
23:00 Песнопение дня
23:05 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) - "Что может погубить церковь?", 2-я часть
15.07.2024
00:00 Вечернее правило
00:30 Канон Иисусу Сладчайшему
01:00 Православный словарь
01:05 Документальный фильм
01:55 Простые истории
02:00 Документальный фильм
02:40 Первосвятитель
02:55 Погода
03:00 Мульткалендарь (Екатеринбург)
03:05 Мысли о прекрасном (Москва)
03:30 О земном и небесном (Пятигорск)
03:45 Кулинарное паломничество (Москва)
04:00 Хранители памяти (Москва)
04:25 Слушаем святых отцов
04:30 Благовест (Хабаровск)
04:55 Простые истории
05:00 Православный на всю голову!
05:05 Беседы с батюшкой (Москва)
05:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
06:00 Утреннее правило
06:30 Документальный фильм
06:55 Православный словарь
07:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
07:15 У книжной полки (Екатеринбург)
07:25 Простые истории
07:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
07:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
07:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
08:00 Утреннее правило
08:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
08:35 Слушаем святых отцов
08:40 Мульткалендарь (Екатеринбург)
08:45 Обзор прессы
09:00 Первосвятитель
09:05 Читаем Добротолюбие (Екатеринбург) - Святые преподобные Варсануфий и Иоанн. Посещение церковного собрания
09:30 Документальный фильм
09:55 День ангела
10:00 Анонсы православных событий
10:05 Православная азбука (Саратов)
10:30 Кулинарное паломничество (Москва)
10:45 У книжной полки (Екатеринбург)
10:55 Песнопение дня
11:00 Божественная литургия. Прямая трансляция
12:30 Песнопения для души
12:45 Погода
12:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
12:55 Православный на всю голову!
13:00 Анонсы православных событий
13:05 Новости
13:25 День ангела
13:30 Литературный квартал
13:55 Православный словарь
14:00 Союз онлайн
14:15 Православный календарь (Якутск)
14:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
15:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
15:05 Новости
15:25 Слушаем святых отцов
15:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
15:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
15:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
16:00 Союз онлайн
16:15 Преображение (Челябинск)
16:30 Из жизни епархии (Уварово)
16:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
17:00 Анонсы православных событий
17:05 Новости
17:25 День ангела
17:30 Первосвятитель
17:45 Союз онлайн
18:00 "Культура" с Николаем Бурляевым
18:55 Простые истории
19:00 Анонсы православных событий
19:05 Новости
19:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
19:55 Православный на всю голову!
20:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
20:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
20:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
20:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
20:45 День ангела
20:50 Первосвятитель
21:00 Погода
21:05 Слушаем святых отцов
21:10 Беседы с батюшкой (Москва). Прямая трансляция
22:00 Вечернее правило
22:30 Читаем Добротолюбие (Екатеринбург) - Святые преподобные Варсануфий и Иоанн. Посещение церковного собрания
22:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
23:00 Песнопение дня
23:05 Новости
16.07.2024
00:00 Вечернее правило
00:30 Канон Пресвятой Богородице
01:00 Православный словарь
01:05 "Культура" с Николаем Бурляевым
01:55 Простые истории
02:00 Документальный фильм
02:40 Первосвятитель
02:55 Погода
03:00 Мульткалендарь (Екатеринбург)
03:05 Документальный фильм
03:30 Свет невечерний (Гомель)
03:45 Православный календарь (Якутск)
04:00 Православный взгляд (Томск)
04:25 Слушаем святых отцов
04:30 Документальный фильм
04:55 Простые истории
05:00 Православный на всю голову!
05:05 Беседы с батюшкой (Москва)
05:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
Сайт канала: https://tv-soyuz.ru/.

31 января 2005 года началось формирование первого в России православного телевидения, строящего свою работу на православных ценностях. Православная телекомпания «Союз» учреждена Екатеринбургской епархией Русской Православной Церкви на базе собственной телестудии и приобретенного светского телеканала.

Телеканал «Союз» является православным по духу, но не чисто религиозным по содержанию СМИ. Это позитивное, семейное, домашнее телевидение, основанное на традиционных нравственных ценностях и традициях отечественной истории и культуры.

Сейчас по каналу Союз идет Православный на всю голову!