Начало Название передачи
16.06.2024
05:00 Триггер - 4-я серия
05:45 Мультфильмы
06:00 Мультфильмы
07:30 Вкусно с Анфисой Чеховой - 1-я серия
08:00 Леди Баг и Супер-Кот - Горизилла
08:40 Леди Баг и Супер-Кот - Робостус
09:15 Леди Баг и Супер-Кот - Сапотисы
09:45 Лунные приключения
11:30 Создатель игр
13:45 Красавица и чудовище
16:15 Робин Гуд: Начало
19:00 Темный мир
21:00 Тёмный мир: Равновесие
23:15 Триггер - 5-я серия
17.06.2024
00:30 Триггер - 6-я серия
01:30 Триггер - 7-я серия
02:15 Триггер - 8-я серия
03:15 Триггер - 9-я серия
04:00 Триггер - 10-я серия
04:45 Триггер - 11-я серия
04:45 Триггер - 11-я серия
05:30 Мультфильмы
06:00 Жестокий мир мужчин - 1-я серия
06:45 Мультфильмы
08:00 Леди Баг и Супер-Кот - Сирена
08:40 Слепая - Пижамная вечеринка
09:15 Слепая - Жареная рыба
09:45 Хорошие новости с Натальей Васиной - 10-я серия
10:00 Гадалка - Бой без правил
10:45 Гадалка - Кикимора
11:15 Знаки судьбы - Уличный певец
11:45 Знаки судьбы - Жиголо
12:20 Мистические истории - 9-я серия
13:30 Старец - Настоящий мужчина
14:00 Старец - Нежеланная дочь
14:30 Гадалка - Пьяный призрак
15:10 Гадалка - Последнее танго в Кашире
15:45 Гадалка - Моя счастливая свадьба
16:15 Слепая - Мама Лара
17:00 Слепая - Анекдот
17:30 Слепая - Страшный вечер
18:10 Лесник - 90-я серия - "Лесные братья", 2-я часть"
19:15 Лесник - 91-я серия - "Мститель", 1-я часть"
20:15 Лесник - 92-я серия - "Мститель", 2-я часть"
21:15 Лесник - 93-я серия - "Выстрел", 1-я часть"
22:30 Лесник - 94-я серия - "Выстрел", 2-я часть"
23:30 Беовульф и Грендель
18.06.2024
01:30 Кадони шоу - 12-я серия - "Письмо деду Морозу"
02:15 Под прикрытием - 1-я серия
03:15 Под прикрытием - 2-я серия
04:00 Под прикрытием - 3-я серия
04:45 Под прикрытием - 4-я серия
04:45 Под прикрытием - 4-я серия
05:30 Мультфильмы
06:00 Жестокий мир мужчин - 2-я серия
06:45 Мультфильмы
08:00 Леди Баг и Супер-Кот - Зомбизу
08:40 Слепая - Инерция
09:15 Слепая - Пустоцвет
09:45 Хорошие новости с Натальей Васиной - 11-я серия
10:00 Гадалка - Второй брак
10:45 Гадалка - Запретные сны
11:15 Знаки судьбы - Вдовушка
11:45 Знаки судьбы - Единственный сын
12:20 Мистические истории - 14-я серия
13:30 Старец - Нежеланная дочь
14:00 Старец - Друг семьи
14:30 Гадалка - Ребенок-невидимка
15:10 Гадалка - Хищницы
15:45 Гадалка - Чужой век
16:15 Слепая - Котёночек
17:00 Слепая - Подруги всем назло
17:30 Слепая - Как раньше
18:10 Лесник - 95-я серия - "Заповедник", 1-я часть"
19:15 Лесник - 96-я серия - "Заповедник", 2-я часть"
20:15 Лесник - 97-я серия - "Долг", 1-я часть"
21:15 Лесник - 98-я серия - "Долг", 2-я часть"
22:30 Лесник - 99-я серия - "Послушница. 1-я часть"
23:30 Последний рейс
19.06.2024
01:45 Под прикрытием - 5-я серия
02:30 Под прикрытием - 6-я серия
03:15 Под прикрытием - 7-я серия
04:00 Под прикрытием - 8-я серия
04:45 Мультфильмы
Сайт канала: https://tv3.ru/.

Сейчас по каналу ТВ-3 идет Триггер - 6-я серия